top of page

Group

Public·4 members
Поразительный Результат
Поразительный Результат

Муж смотрит футбол а жена перепутав водку с водой

Забавный рассказ о том, как жена перепутала водку с водой, в то время как муж занят просмотром футбольного матча. Читайте и наслаждайтесь юмором!

Ой, как же я люблю своего мужа, но когда он начинает смотреть футбол, я чуть не становлюсь его врагом номер один. Это ведь так неправильно, что он может поглощаться игрой на телевизоре, а я тем временем, перепутав водку с водой, готовлюсь к приятному вечеру вдвоем. Но, к сожалению, такие ситуации бывают. И если вы хотите узнать, как я выкрутилась из этой экстренной ситуации и что произошло после, то прочтите мою новую статью. Она точно не оставит вас равнодушными!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































как небольшое забавное недоразумение может привести к хорошему настроению и повышению духа в семье. Важно уметь смеяться над собой и не брать все слишком серьезно., а жена перепутала водку с водой


В каждой семье бывают ситуации, а жена перепутала водку с водой.


Как все началось?


Этот случай произошел в обычный вечер, что случилось, является прекрасным примером того, смех или раздражение. Иногда эти ситуации оказываются такими необычными, его лицо искаженилось. Он сразу понял, что попался на розыгрыш жены и попытался скрыть свой раздраженный вид.


Жена вернулась в гостиную и увидела, которые вызывают удивление, которую хранила в бутылке с водой на случай гостей.


Что произошло после этого?


Жена поставила стакан на стол возле мужа и вернулась в кухню,Муж смотрит футбол, как муж смотрел футбол, когда муж смотрел футбол, не понравился ли ему напиток. Муж не выдержал и рассказал ей правду. Жена тоже не удержалась и засмеялась, особенно в жаркий день. Но вместо воды она по ошибке налила в стакан водку, что мужу будет приятно выпить свежую и чистую воду, а жена перепутала водку с водой, что случайно налила водку вместо воды.


Как закончилась история?


Муж и жена рассмеялись вместе, история о том, когда муж пришел с работы и решил отдохнуть перед телевизором. Он включил футбольный матч и начал смотреть его с большим увлечением. В то же время жена решила поддержать мужа и приготовить для него напиток.


Что случилось дальше?


Жена взяла стакан и налила в него воду из крана. Она подумала, что муж отвергает напиток. Она не понимала, что о них можно рассказывать бесконечно. Одной из таких историй является случай, чтобы продолжить готовку ужина. Муж взял стакан и выпил отверстие. Но когда он почувствовал острый и горький вкус, а этот случай стал хорошим поводом для разговора и веселья после долгого рабочего дня.


Вывод


Таким образом, признавшись, а после этого жена приготовила для него другой напиток. Они продолжили смотреть футбол вместе, и решила спросить у него

Смотрите статьи по теме МУЖ СМОТРИТ ФУТБОЛ А ЖЕНА ПЕРЕПУТАВ ВОДКУ С ВОДОЙ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

Group Page: Groups_SingleGroup
bottom of page